www.difiori.ru
Москва, ул.Знаменка, д.15. Вход со двора.
Ближайшие станции метро: Арбатская, Боровицкая.
Тел.: (495) 787-46-47
E-mail: admin@difiori.ru

Свадебные украшения
Магазин цветов Difiori > Оформление цветами > Оформление цветами торжеств > Оформление свадеб > Свадебные аксессуары > Свадебные украшения


Свадебные украшения невесты.

Главный принцип в использовании свадебных цветочных украшений – утончённость, изысканность. Если украшения из цветов идут в ансамбле с букетом, то они непременно должны повторять его формы, стиль и материал, то есть выглядеть единым гармоничным целым.

Свадебные украшения из живых цветов могут быть любыми. Украшения могут быть нательные – диадемы, колье, браслеты. Могут быть и цветы в причёску – шпильки, заколки, ободки.
Украшением свадебного платья станет бутоньерка. Оформление одного цветка и корсаж – замысловатое и изысканное изделие, идущее по груди, плечу и спускающееся на спину.

Ещё у профессиональных флористов украшением считается изделие, заменяющее собой букет и обычно выполняется в сложной монтажной технике. Выглядят такие букеты как сумочки, боа, возможны другие сложные формы.

Принцип изготовления у всех свадебных украшений один – цветы без жизнеобеспечения закрепляются на проволоке и формируются согласно основной концепции. Но вы не должны переживать за сохранность цветка – перед работой цветы особым образом обрабатываются, тщательно отпаиваются. И в течении 24 часов выглядят отлично.

В качестве элементов свадебного украшения могут быть использованы самые различные материалы – перья, бусины, стразы, проволока.



вернуться на сайт