www.difiori.ru
Москва, ул.Знаменка, д.15. Вход со двора.
Ближайшие станции метро: Арбатская, Боровицкая.
Тел.: (495) 787-46-47
E-mail: admin@difiori.ru

Свадебное оформление спальни композициями
Магазин цветов Difiori > Оформление цветами > Оформление цветами торжеств > Оформление свадеб > Свадебное оформление > Свадебное оформление спальни цветами > Свадебное оформление спальни композициями


Цветочные композиции являются непременным атрибутом флористического оформления.

Без цветочных композиций не обойтись при свадебном офрмлении спальни для новобрачных. Композиции цветов могут быть совершенно разных размеров.

Напольные цветочные композиции обычно размещают в больших вазах или кашпо, стоящих на полу. Как правило это самые объёмные и изобильные работы, для них используется большое количество цветочного материала.

Цветочные композиции на стойке кажутся более лёгкими и летящими, композиции могут быть как объёмными и располагаться у входных дверей и сцены, так и небольшими и изящными и служить для оформления стола.

В композициях цветов с ниспадением используются вьющиеся и ниспадающие растения – аспидистра, берграсс, каллы, плющи и традиционные цветы – розы, гортензии, лизиантусы, антуриумы.

Необычные декоративные элементы в композиции могут быть применены из природного и искусственного материала, тканей. Они добавляют уникальность работе и вносят своеобразную изюминку, позволяют усилить характер работы.

И, конечно же, свечи. Их таинственное мерцание, красота живого огня придадут особое очарование цветам и всему окружению.

вернуться на сайт