0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Как удачно выбрать розы или букеты из роз
Выбрать свежий букет из роз не так уж просто... В статье описано пару советов, как определить свежесть цветов и где заказать свежие розы с доставкой цветов по Москве.
Оптовые поставки цветов из Эквадора и Колумбии

Идея создания сайта с комплектом модулей, которые были бы ориентированны на профессионала оптового рынка цветов, возникла уже достаточно давно. На первом этапе мы решили создать оболочку, которая объединит цветочные плантации, с покупателями оптовиками.

Цветы: они свидетельство свободы

Статья о цветах, об отношении поэта Рабиндраната Тагора к ним и об интернет-магазине доставки цветов, букетов и цветочных композиций по Санкт-Петербургу Floranda.ru

Как продлить жизнь цветам?

Все цветы имеют индивидуальные особенности. Если учитывать их при подрезке стебля и транспортировке, то можно будет сохранить жизнь и красоту растений как можно дольше.

Составление красивых и оригинальных букетов профессиональными флористами
В настоящее время профессиональные цветочные салоны выполняют оригинальные букеты для невест, юбиляров, именинников и т.д. Подобные композиции способны в полной мере выразить все чувства поздравителя.

 

Магазин цветов – есть из чего выбирать

Каждый день в мире люди радуют подарками и букетами друг друга. Ведь цветы уместны практически всегда – букеты дарят любимым, мамам, невестам, сестрам и женам, ими украшают детские праздники, вручаются на юбилеи коллегам и партнерам.

Цветы калла
Бизнес для души: торговля цветами

Что может быть прекрасней цветов? И что может быть прекрасней бизнеса, основанного на этой красоте. Разве то удовольствие, которое может принести работа с цветами, не стоит того, чтобы начать ей заниматься?

Страница 2 из 2

Пред. 1 2 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010