0 букет(ов)

Флористика

Оформление цветами

Букеты

Доставка букетов

Контакты

Статьи

По событию

Телефон горячей линии:
+7 495 518 0092
Бесплатные консультации, бесплатная доставка

Контакты

Тел.: +7 495 518 0092
E-mail: info@smartsoft.ru

Магазин цветов Difiori >>  Флористика



Серьги со вставками из жемчуга

Серьги сделаны из золота это весомый признак достатка. В стародавней Греции женщины всегда носили серьги с различными вставками. Самыми статусными были изделия с жемчугом.

Детский магазин - игрушечный рай

Любители покупать одежду в Интернете могут заказать понравившиеся вещи с помощью сайта, воспользовавшись удобной системой оплаты и доставки, а те, кто отдает предпочтение обычному шоппингу, могут просмотреть каталог детских магазинов.

История появления сумок
Сегодня сложно встретить на улице представительницу прекрасного пола без такого аксессуара, как сумка. Расцветка, форма и материал этого элемента стиля полностью отражают индивидуальность владелицы.
Праздники делают нашу жизнь интереснее
Праздник это такое радостное слово, которое у всех нас вызывает положительные эмоции. А ведь именно положительные эмоции являются лучшим лекарством от всех болезней! Праздник это всегда цветы, веселье, смех, танцы…
Украшения к дню рождения

Рады видеть вас в нашем праздничном блоге. Сегодня поговорим на такую популярную тему, как украшение дома ко дню рождения ребенка. Наверняка, каждому родителю хочется собственными руками сделать что-то для своего ребенка.

Разнообразие вариантов изготовления значков

Значки изготавливаются для разных целей, что и диктует использование того или иного составного материала и технологии изготовления. Наряду с другими видами изготавливаются имиджевые, юбилейные и должностные варианты.

Подарки на серебряную свадьбу

Вот и пролетели незаметно двадцать пять лет совместной жизни. По традиции в этот день дарят подарки соответствующие названию годовщины, то есть они должны быть обязательно из серебра, либо содержать в себе декоративные элементы из этого металла.

Соблюдаем традиции студенческого праздника.

Все помнят популярное рекламное словосочетание «два в одном». Оно пришло к нам из рекламы шампуня и теперь мы используем его, совмещая несколько событий или явлений. Татьянин день – именно такой,25 января в день памяти святой Татианы императрицей

История новогодней елки

Какой Новый год без пушистой красавицы елки?! Многие из нас с детства поддерживают традицию наряжать новогоднюю елку, но мало кому известно, откуда пришел этот обычай.

Детские игрушки – это неотъемлемая составляющая детской жизни

Детские игрушки – это неотъемлемая составляющая детской жизни. Они дарят детям радость, море развлечений и помогают им развиваться. Ни одно детство, ни у какого ребёнка не обходится без развлечений, с помощью любой игрушки ребёнок развивает свою координацию движений, учиться воспринимать этот мир, чтобы в будущем стать полноценным гражданином

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.
Задать вопрос
Имя:
 
Контакты:
 
Ваш вопрос:
 
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке      
   

Уважаемые посетители!
Если Вас заинтересовали наши работы, то Вы можете сделать заказ, задать нам вопрос при помощи формы обратной связи или просто позвонить нам по телефону +8 909 964-64-67.

По слову
В категории

Диапазон цен

Магазин цветов Difiori >>  Флористика

Вы не зарегистрированы!
Логин:  Пароль:  
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

| Флористика |  Оформление цветами |  Букеты |  Доставка букетов |  Контакты |  Статьи | Ссылки | Статьи по флористике |

Создание сайта: Smartsoft
www.difiori.ru © 2006-2010